Огромное спасибо всему персоналу!!! В это сложное время мой подарок- сюрприз на юбилей дочери был выполнен точно в срок, цветы свежие, красивые, а игрушка-медвежонок прекрасно вписался как дополнение! Спасибо, друзья! Процветания вам!
В эту компанию посоветовал обратиться друг. Менеджеры порекомендовали букет. Доставку осуществили за 2 часа. Продукция полностью соответствует описанию. Рекомендую для работы!
ЕЛЕНА (Москва)
11.07.2019
Огромное спасибо! За понимание, внимание, отзывчивость, доброту души и оригинальность исполнения!!! Так получилось, что в этот день я не смогла лично поздравить именинницу...... Но благодаря Вам, Вашей оперативности, помощи....этот пробел был исправлен. Находясь в Москве, за 300 км. от Ярославля мне удалось с вашей помощью исправить эту ситуацию. Сделать, пусть небольшой, но сюрприз. И в этом мне помогли вы!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! и еще раз СПАСИБО!!! Удачи Вам ... Вы - СУПЕР!!!!
Михаил
28.07.2021
Очень приятно, что именно к вам обратилась. Никаких претензий к букету. Быстро доставили. Очень довольны результатом.
Жанна
16.11.2021
Обращаюсь второй раз в интернет-магазин Цветомания, очень довольна. Букеты свежие, соответствуют фото на сайте. Спасибо флористам в магазине на Московском проспекте.
Светлана
07.09.2021
Замечательные цветы, очень хорошие флористы - поняли мои пожелания с полуслова. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Алиса
29.09.2017
отличное выполнение заказа! очень быстро и качественно!
Жанна
15.07.2025
Гортензии просто великолепные, букет шикарный. Спасибо за доставку, всё ко времени. Буду обращаться и далее.
Антон
26.02.2018
Заказывал букет и мишку девушке на 14 февраля. Цветы свежие, медведь огромен, спасибо за доставку.
Леся
26.10.2017
заказывала сначала на первое сентябре букет племяннице, потом в понедельник 23 октября букет маме — похвальное выполнение обоих заказов! всё аккуратно, точно и красиво!
Наталья
28.10.2019
Из Челябинска заказывала доставку в Ярославле горшечного Антуриума.
Оплатила по карте. Доставили вовремя.
Жалко, что нельзя прикрепить фото. Упаковали великолепно, с душой и со вкусом! Сам цветок шикарный! Цена очень привлекательная. Спасибо, все отлично.
К слову сказать, в этот же день покупали и упаковывали такой же цветок в Челябинске, так что есть с чем сравнить - Цветомания вне конкуренции!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности